Агентство недвижимости GVA Sawyer в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип GVA Sawyer 640

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: БЦ "Мир" ул. Ефимова 4а, офис 330,

Контакты

Телефон: +7(812)334-93-92
Сайт:
E-mail: info@gvasawyer.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: GVA Sawyer
  • Регистрационный номер: 33965
  • Описание: Компания GVA Sawyer (ЗАО «Сойер и Ко.») была образована в январе 1993 года. В сферу деятельности компании входит предоставление полного спектра услуг на рынке недвижимости, включая девелопмент и стоительство, консалтинг и бизнес-планиование, операции с коммерческой недвижимостью, финансовый инжиниринг и привлечение инвестиций. Компания GVA Sawyer работает во всех сегментах рынка: офисы, склады и производственные помещения, земельные участки, торгово-развлекательные объекты, гостиницы и жилье, сопровождая клиента от разработки концепции до завершения строительства и реализации объекта. Центральный офис GVA Sawyer находится в Москве, компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Красноярске, Краснодаре. С 1999 года GVA Sawyer входит в международную ассоциацию GVA Worldwide, объединяющую более 3 750 профессионалов в сфере недвижимости в 25 странах мира. В 2007 г. партнеры сети GVA провели сделок более чем на 35 млрд. долларов США, управляли более чем 165 млн. кв. м. офисов, торговых центров, производственно-складских и других объектов. GVA Sawyer является единственным представителем ассоциации в России. Будучи активным членом профессионального сообщества, GVA Sawyer принимает участие в деятельности American Chamber of Commerce, Urban Land Institute, Harvard Business School, CCIM, Гильдии Управляющих и Девелоперов (ГУД), Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и др. GVA Sawyer является Преимущественным Инвестиционным Партнером Администрации Краснодарского Края. В 2008 году компания подписала с Администрацией соглашение, согласно которому обязуется привлечь до 2014 г. в объекты Края инвестиции объемом не менее 500 миллионов Евро.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «GVA Sawyer» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)334-93-92 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «GVA Sawyer» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях