Агентство недвижимости 400 Плюс в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип 400 Плюс 524

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул. 3-я Мытищинская, д. 16, стр. 47.

Контакты

Телефон: +7(495)744-73-18
Сайт:
E-mail: info@400plus.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: 400 Плюс
  • Регистрационный номер: 32884
  • Вид деятельности: Агентсво недвижимости, аренда-продажа коммерческой недвижимости.
  • Описание: Консалтинговая компания 400 plus была основана в Москве в 2004 году группой специалистов, успешно работающих на рынке коммерческой недвижимости с начала 90-х годов. Основная специализация компании состоит в углубленной работе со стремительно развивающимся сегментом рынка коммерческой недвижимости – офисными помещениями. Данное направление фундаментально изучено и освоено нами, а приобретенные знания и опыт успешно используются на практике. Также компания 400 plus предоставляет профессиональные услуги во всем спектре коммерческой недвижимости: офисы, склады, торговые помещения, индустриальная недвижимость. Мы сотрудничаем как с российскими компаниями, так и с международными корпорациями и их представительствами, оказывая консультационные услуги в области недвижимости. Особое внимание мы уделяем процессу ведения переговоров, оказывая на этом этапе всестороннюю поддержку и консалтинг нашим клиентам, так как основной нашей целью является максимально возможное удовлетворение требований клиента и достижение положительного результата. В своей работе мы руководствуемся следующими принципами: • оказание услуг только профессиональными сотрудниками; • строжайшее соблюдение конфиденциальности; • комплексность в оказании услуги; • участие и контроль руководства в каждом из этапов работы с клиентом; • совершенствование информационной базы и использование передовых технологий; • наращивание объема объектов недвижимости и оптимизация работы с ними; • внимательное отношение и учет всех возможных требований клиента. Все это обеспечивает возможность предоставлять услугу только высокого качества и делает нас конкурентоспособными на рынке недвижимости, а также позволяет нашим клиентам высвобождать ресурсы от не свойственных их бизнесу направлений.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «400 Плюс» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)744-73-18 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «400 Плюс» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях