Банк «Возрождение» запустил накопительный счет «Щедрый» со ставкой до 7,5% годовых для новых клиентов

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» запустил накопительный счет «Щедрый», который позволяет новым клиентам, не имеющих остатков на накопительных счетах в Банке в течение последних трех месяцев, свободно распоряжаться своими средствами и получать доход на остаток до 7,5% годовых.

Счет бессрочный, открывается в рублях РФ, без ограничений на пополнение и частичное снятие – как наличным, так и безналичным путем. Проценты выплачиваются ежемесячно. По желанию клиента возможна капитализация процентов. Максимальная сумма для размещения – 500 тыс. рублей. Клиент может открыть не более одного счета.

Переменная ставка зависит от соответствующего срока размещения: максимальный доход 7,5% годовых установлен в течение первых трех месяцев размещения средств на счете, с четвертого по шестой месяц ставка составит 6%, с седьмого месяца – 5%.

Открыть счет «Щедрый» можно в Личном кабинете банкомата или терминала, в Интернет-банке и мобильном банке. Узнать более подробную информацию о счете можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Счета» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях