ПАО «Запсибкомбанк» развивает сотрудничество с администрациями городов

Новости Запсибкомбанка

28 лет ПАО «Запсибкомбанк» создает благоприятные условия для развития предпринимательства: внедряет новые продукты, проводит обучающие встречи, бизнес-завтраки, взаимодействует с администрациями городов присутствия банка.


Проведение бизнес-встреч для предпринимателей началось с 2017 года. Освещение актуальных вопросов развития бизнеса в теплой и уютной атмосфере позволяет прийти к их решению. Зачастую на этих встречах заключаются соглашения о сотрудничестве с администрациями городов.


В 2018 году 19 муниципальных образований выразили готовность сотрудничать с банком. С одной стороны, это закрепление уже существующих взаимовыгодных отношений между банком и администрациями, а с другой – построение амбициозных планов на будущее. Целями таких соглашений являются, прежде всего, развитие социально-экономического потенциала, малого и среднего предпринимательства городов, а также повышение их инвестиционной привлекательности.


«Нам важно, что органы власти выражают доверие банку и готовы тесно взаимодействовать. Сотрудничество с администрациями городов присутствия Запсибкомбанка позволяет совместными усилиями создавать благоприятную среду для развития бизнеса», – отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях