Примсоцбанк предлагает бесплатно попробовать мобильное приложение для бизнеса

Новости Примсоцбанка

Акция «Мобильный тест-драйв» действует в Примсоцбанке до 15 февраля 2019 года. Корпоративные клиенты Банка смогут получить 2 месяца бесплатного доступа к приложению «ПримсоцЛ@йн–Бизнес».

Для участия в акции необходимо подать заявление на подключение в период с 21 декабря 2018 года по 15 февраля 2019 года. Сервис доступен всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, подключенным к интернет-банкингу iBank2.

— Приложение позволяет максимально оперативно следить за финансовыми потоками организации. Клиент может получать информацию о банковских счетах, просматривать, создавать и подтверждать платёжные поручения, подписывать документы, отправлять реквизиты и проверять контрагентов в любой точке земного шара, где есть интернет, — отмечает Андрей Грудинин, начальник отдела электронного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Чтобы получить доступ к приложению, клиентам Примсоцбанка, подключённым к интернет-банкингу iBank2, необходимо в письменной или электронной форме подать заявку на подключение. Далее при регистрации достаточно будет указать номер телефона, зарегистрированный в iBank и ввести высланный на него пароль. Использование приложения не потребует обучения или привыкания – интерфейс приспособлен под интуитивное использование.

Для работы приложения требуется мобильное устройство с операционными системой iOS (версия 8.0 и выше) или Android (версия 4.1 и выше). Ознакомиться с инструкцией к приложению и получить ссылки на скачивание можно на сайте банка. За консультацией можно обратиться в любой из офисов банка, обслуживающий юридических лиц, а также по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях