Банк ДОМ.РФ запустил ипотеку на машино-места

Новости Банка ДОМ.РФ

В Банке ДОМ.РФ клиенты – физические лица могут оформить ипотеку на покупку машино-места в многофункциональном или гаражном комплексе.

Программа «Ипотека на машино-место» распространяется как на готовые, так и на строящиеся объекты. Ставка начинается от 10,9% годовых. Для зарплатных клиентов Банка ДОМ.РФ предусмотрен вычет из процентной ставки в размере 0,2 п.п.

Первоначальный взнос составляет 15%. Минимальная сумма кредита составляет 300 тыс. рублей. Максимальная – 3,5 млн. рублей в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях и 1,5 млн рублей в других регионах. Срок кредита от 3 до 30 лет.

Кроме того, по программе Банка ДОМ.РФ можно рефинансировать ипотечный кредит, оформленный ранее на покупку машино-места в любом банке. Ставка перекредитования составляет 10,9% годовых.

«Мы предлагаем клиентам возможность приобрести машино-место независимо от того, в каком объекте оно расположено – готовом или строящемся. Предложение будет интересно в первую очередь покупателям строящегося жилья, которые вместе с квартирой сразу рассматривают приобретение машино-места. Это особенно актуально для жилых комплексов, в которых реализована концепция «двор без машин»», - прокомментировал директор по развитию розничного бизнеса Банка ДОМ.РФ Сергей Калинин.

Узнать подробнее об условиях кредита можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях