Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).

Новости Фора-Банка

Победа команды Банка в Зимнем Интеллектуальном кубке "Что?Где?Когда?"



Уважаемые клиенты и партнеры! 

22 ноября состоялся Зимний Интеллектуальный кубок "Что?Где?Когда?", который традиционно объединил в себе три номинации: «Самый интеллектуальный банк», «Самая интеллектуальная компания в финансовой сфере» и «Самая интеллектуальная компания в сфере ТЭК, нефти и газа».

Интеллектуальный кубок - это аналог всем известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Отличие заключается в том, что на одной площадке одновременно играют несколько команд, они соревнуются друг с другом. Ведущий читает одни и те же вопросы всем командам. На каждый вопрос дается минута на обсуждение. По окончании обсуждения капитаны команд сдают ответы на специально подготовленных бланках. За каждый правильный ответ команда получает по 1 баллу. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем и получает главный приз – Хрустальную сову.

Роль ведущего мероприятия на этот раз исполнил магистр Элитарного клуба «Что? Где? Когда?», четырехкратный обладатель «Хрустальной совы» Максим Поташев. Стоит отметить, что кандидатуру ведущего определили участники и зрители Кубка: было организовано Интернет-голосование, по результатам которого именно за Максима Поташева было отдано максимальное количество голосов.

Команда ФОРА-БАНКА постоянный участник игр, в прошедшем турнире заняла 2 место, уступив первое место Абсолют Банку. Отметим, это это уже не первая победа нашей команды. Ждем финальной игры в декабре, где встретятся победители 4-х игр сезона. 

Команда ФОРА-БАНКА на Зимнем Интеллектуальном кубке: 

1.    Капитан команды – Курган Егор

2.    Осипова Наталья

3.    Алексей Соколов

4.    Медведева Елена

5.    Кутавкина Мария

6.    Кодина Владлена

Поздравляем коллег и желаем новых побед!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях