ЮниКредит Банк и Volvo предлагают новый Volvo XC90 в кредит под 3,5% годовых

Новости ЮниКредит Банка

Приобретение автомобиля в кредит должно быть комфортным, поэтому ценители бренда Volvo до конца года имеют возможность купить новый Volvo XC90 на выгодных условиях. Совместная программа Volvo Car Кредит делает мечту о непревзойденном комфорте и легендарной безопасности доступной реальностью.

· Ставка: 3,5% годовых

· Срок кредита: 1 год

· Сумма кредита: от 100 000 до 3 700 000 руб.

· Первоначальный взнос — 50%

«XC90 – это флагманская модель марки Volvo, в 2018 году она является одним из лидеров продаж. С приближением зимы и непростых погодных условий эта модель пользуется повышенным спросом. Поэтому выгодное кредитное предложение со ставкой 3,5% годовых в договоре, которое стало возможным благодаря сотрудничеству с Volvo, будет особенно актуально сейчас, — комментирует Денис Алферов, начальник Управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка. — Также это хорошая возможность поменять до конца года свой автомобиль, пока он не стал на год старше».

Программа действует до 29.12.2018 и распространяется на модель Volvo XC90 (кроме специальной серии 2018 модельного года). Воспользоваться предложением можно в официальных дилерских центрах Volvo в России.

 

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях