Больше шансов на победу в акции «Время подарков»

Новости Запсибкомбанка

Акция «Время подарков» продолжается! Каждая покупка дебетовой или кредитной картой Запсибкомбанка увеличивает ваши шансы на выигрыш одного из трех денежных призов на сумму 45 000 рублей каждый.


Хотите увеличить свои шансы на победу? Выполните простые условия: с 21 по 25 ноября 2018 года совершите 5 и более покупок по вашей карте Запсибкомбанка.


Еще не участвуете в акции? Напоминаем, зарегистрироваться вы можете:

  • на сайте банка;
  • отправив SMS с цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный банк», в т. ч. на короткий номер 2100;
  • отправив ответное сообщение с цифрой 5 на сообщение, полученное от банка в Viber;
  • или нажав кнопку «Участвовать» в письме, полученном от банка по электронной почте.

 

«Активно пользуйтесь картой Запсибкомбанка, совершайте покупки и становитесь еще ближе к победе. Напоминаю, что расплачиваясь картами Запсибкомбанка, например, Супер-картой «100 дней без %» Visa Gold, вы можете вернуть до 15 000 рублей по программе лояльности «Бонусы» и сразу потратить их на приятные сюрпризы родным и близким. Если у вас еще нет карты Запсибкомбанка, то вы можете оставить  заявку  на сайте или в любом офисе банка», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.


В случае если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке номера вашего телефона у сотрудника Запсибкомбанка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях