Запсибкомбанк разыгрывает среди вкладчиков миллион рублей

Новости Запсибкомбанка

Новый год близится, а вместе с ним приближается и дата проведения первого розыгрыша акции «Мечта на миллион». Уже 5 декабря Запсибкомбанк определит имя первого победителя акции.

Шанс испытать удачу есть у всех. Для этого необходимо:

1. До 28 февраля 2019 года открыть любой из вкладов: «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный» или сезонный вклад «Семейные традиции». Сделать это можно в офисе, банкомате или личном кабинете  Интернет-Банка .

2. Выразить согласие на участие в акции.

3. На даты розыгрыша – 5 декабря 2018 года и 6 марта 2019 года – сохранить на вкладе сумму в 100 тысяч рублей (или ее рублевый эквивалент, если вклад – в иностранной валюте).


«Мы с нетерпением ждем розыгрыш, чтобы узнать имя первого победителя акции «Мечты на миллион». У желающих еще есть возможность принять участие в розыгрыше и исполнить своё заветное желание к Новому году с призом от Запсибкомбанка. Если вы получаете пенсию или зарплату на карту нашего банка, то шансы на выигрыш выше. Вклады Запсибкомбанка – это не только удачный способ сохранения и преумножения, но и отличные акции с миллионными призами. Открывайте вклады и, возможно, именно вас ждет полмиллиона рублей уже в декабре», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях