Управленческий учет для малого бизнеса

Новости Урал ФД

Хотите узнать, что такое «точка безубыточности бизнеса», и увеличить прибыль своей компании? Приходите на бесплатный семинар для корпоративных клиентов от банка «Урал ДФ». Мероприятие состоится 21 ноября.

Спикером выступит Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД», выпускник МВА Московской школы управления Сколково. Эксперт расскажет об особенностях управленческого учета для малого бизнеса. Вы узнаете, как правильно считать издержки, определить цену товара/услуги, оценивать эффективность проекта, что такое «точка безубыточности», а также раскроет другие вопросы.

Напомним, каждый месяц на площадке банка «Урал ФД» проходят обучающие мероприятия, направленные на развитие личных навыков и способностей предпринимателей, а также повышение эффективности бизнеса. Экспертами выступают специалисты в области продаж, маркетинга, тайм-менеджмента, подбора и управления персоналом, финансирования бизнеса и других полезных сфер.

Ждем вас 21 ноября на площадке корпоративного офиса «Пермский». Узнать подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться на участие можно на сайте банка в разделе «Семинары и мероприятия».

Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях