Банк Хоум Кредит предлагает десятикратную Пользу

Новости Хоум Кредита

С 12 ноября 2018 года Банк Хоум Кредит предлагает десятикратную «Пользу».

Что это значит?

Новые клиенты, которые оформят дебетовую карту «Польза» через дистанционные каналы с 12 ноября по 15 декабря 2018 года включительно, будут получать на остаток по счету 10% годовых. 

Условия получения повышенного процента на остаток очень простые — в календарный месяц нужно оплачивать картой «Польза» товары и услуги на сумму от 5 000 рублей. Обратите внимание: повышенный процент начисляется ежемесячно на остаток до 300 000 рублей. Акция продлится до 31 января 2019 года.

Но это еще не все.

Новые клиенты, оформившие карту «Польза» через дистанционные каналы с 12 ноября по 15 декабря 2018 года включительно, а также клиенты с действующей дебетовой картой «Польза» будут получать 10% кешбэка за траты в категории «Развлечения». Туда входят, в частности, оплата билетов в театры, кино и на концерты, боулинг и другие.

Требования к клиентам, которые могут участвовать в акции «Десятикратная Польза», а также правила акции можно узнать по ссылке.

Кроме того, за покупки у избранных партнеров банка в разных категориях клиенты программы лояльности «Польза» будут также получать повышенный кешбэк – от 10%. Предложение будет действовать для клиентов с любыми картами с «Пользой». Ознакомиться с предложениями партнеров можно в личном кабинете участника программы. 

Напомним, что кешбэк по программе лояльности «Польза» начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли в личном кабинете участника программы по курсу 1 балл = 1 рубль.

 Список партнеров и условия программы лояльности «Польза» — по ссылке.

Оформить дебетовую карту «Польза — по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях