Инвестируйте красиво!

Новости Акцепта

2-3 ноября в Москве состоялось самое значимое событие года для монетных дворов, аукционных домов, нумизматов и крупных коммерческих банков. Это Международная конференция и выставка COINS — единственный в России международный форум о монетах. Здесь было всё: красота монет, интереснейшие семинары, увлекательные конкурсы с приятными призами, новейшие коллекции, редкие артефакты и сделки на миллионы.

Банк Акцепт принял активное участие в работе форума.  Начальник отдела по работе с драгоценными металлами и монетами  Аэлита Львова и начальник отдела по индивидуальной работе с физическими лицами Аэлита Юрова представили на выставке собрание коллекционных и инвестиционных монет  банка.

— Наш банк не просто реализует оптом и в розницу монеты из драгоценных металлов, мы готовы помочь в организации выпусков монет, готовы помочь коллекционерам сформировать и вести коллекции, – говорит Аэлита Львова.  –  Год от года растет  интерес людей к инвестированию своих сбережений в монеты из драгоценных металлов, т.к. динамика курсов золотых монет превышает динамику доходности вкладов и курсов основных валют, к тому же это высоколиквидный актив, который при необходимости легко реализовать. И здесь Банку Акцепт есть, что предложить  – мы можем помочь сформировать сбалансированный инвестиционный портфель монет.  

Банк Акцепт зарекомендовал себя как профессиональный участник российского рынка монет из драгоценных металлов, поэтому стенд банка всегда был полон гостями, заинтересованными в предложениях банка  и готовыми к сотрудничеству.

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях