Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Управляющий Калужским филиалом принял участие в мероприятии Банка России посвященного малому и среднему бизнесу области

Новости Фора-Банка


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


Управляющий Калужским филиалом принял участие в стартовой сессии Банка России «Доступность финансовых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства»

  

30 октября Управляющий Филиалом Агеев Вячеслав принял участие в стартовой сессии дискуссионной площадки по вопросам повышения финансовых услуг для малого и среднего предпринимательства, которая состоялась в  Отделении по Калужской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу.

В работе площадки приняли участие руководители предприятий малого и среднего предпринимательства Калужской области, представители кредитных организаций, действующих в регионе, представители органов власти и институтов развития Калужской области, а также представители Банка России. 

На мероприятии осуждались вопросы взаимодействия субъектов МСП с финансовым сектором региона, доступности и качества финансовых услуг, эффективности существующих и необходимости новых мер поддержки субъектов МСП. Основная цель площадки – повышение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансированию и повышение их роли в экономике региона. 

В результате работы стартовой сессии площадки был сформирован перечень проблем в деятельности сегмента МСП, комплексный анализ которых в рамках ежеквартальных сессий позволит разработать предложения по их скорейшему решению.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях