УБРиР дарит клиентам билеты на хоккей

Новости УБРиР

Екатеринбург, 2 ноября 2018 г. – Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) и Mastercard[1] предоставляют своим клиентам возможность выиграть билеты на хоккей — на матчи Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ), которые будут проходить в Екатеринбурге, Уфе и Челябинске с 27 ноября по 31 декабря 2018 года.

Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупки на общую сумму от 4 000 рублей[2]  по картам Mastercard УБРиР в один из трех периодов:

  • с 5 ноября по 18 ноября;
  • с 19 ноября по 2 декабря;
  • с 3 декабря по 9 декабря.

Билеты на хоккей будут разыграны трижды: в конце каждого этапа счастливчиков поможет определить «генератор случайных чисел». С победителями свяжется сотрудник банка.

В акции участвуют дебетовые и кредитные карты международной платежной системы Mastercard, открытые в УБРиР.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

Mastercard (NYSE: MA) – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях