Банк ЗЕНИТ улучшил условия по сезонному вкладу «Восторг»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ увеличил ставку по сезонному вкладу «Восторг» в рублях: повышение составило 0,15 процентного пункта. Теперь максимальная ставка для розничных клиентов составляет 8% годовых.

Чтобы открыть вклад «Восторг», необходимо получить промокод от Банки.ру и предъявить его в отделении Банка. Срок вклада — 500 дней. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей, максимальная — 15 млн рублей. Ставка 8% действует для клиентов, у которых нет оформленных договоров на срочные вклады в Банке ЗЕНИТ на 31 октября 2018 года.

Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «до востребования». По окончании вклада предусмотрена автоматическая пролонгация на базовых условиях вклада «Высокий доход». Пополнение или расходные операции не предусмотрены.

«Мы рады предложить клиентам вклад, который обеспечивает высокую доходность на протяжении всего срока действия. Это позволит нашим клиентам эффективно сохранять и накапливать средства», — отметил Дмитрий Юрин, заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ. 

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях