Балтинвестбанк вошел в топ-10 банков в сегменте авктокредитования

Новости Балтинвестбанка

Балтинвестбанк по итогам полугодия в 2 раза улучшил показатели по росту портфеля автокредитов и занял 9 место в рейтинге российских автокредитных банков по данным делового портала Банки.ру. При этом по приросту портфеля автокредитов за год Балтинвестбанк показал среди участников исследования рекордный результат. Результатом такого роста стал запуск автоматизированной системы рассмотрения кредитных заявок по автокредитам, что позволило сократить процесс одобрения заявки и выхода на сделку до 25 минут. Сейчас партнерами Балтинвестбанка являются более 700 автосалонов по всей стране.

Всего в рейтинге приняло участие 20 банков и одна банковская группа. Аналитики агентства анализировали автокредитные портфели банков, уровень просроченной задолженности по ним, объем и количество выдач физическим лицам по видам и типам транспорта, регионам кредитования, с госсубсидированием и без. Также была рассмотрена величина первоначального взноса, срок кредита, средние процентные ставки и были выделены наиболее популярные «кредитные» марки машин.

Более подробную информацию о тарифах по автокредитам Балтинвестбанка можно получить на официальном сайте, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях