Президент Почта Банка и ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана договорились провести конкурс для талантливых студентов вуза

Новости Почта Банка

Почта Банк проведет конкурс для талантливых студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана. Об этом на встрече договорились президент-председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко, ректор Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана Анатолий Александров и директор Межотраслевого инжинирингового центра «Композиты России» Владимир Нелюб.

Основной темой встречи стало обсуждение конкурса, который Почта Банк запускает для студентов МГТУ в ноябре 2018 года. Главная цель конкурса – поддержка молодых талантливых специалистов, которые смогут в рамках конкурса представить свои проекты, защитить их, а лучшие – реализовать в составе бизнес-команд Почта Банка. Также на встрече обсуждались перспективы сотрудничества в области образования и IT-технологий.

Дмитрий Руденко, выпускник «Бауманки», посетил МИЦ «Композиты России» и Научно-образовательный центр «Ионно-плазменные технологии», где ученые продемонстрировали уникальные научные установки и рассказали о работе лабораторно-производственного комплекса МГТУ.

«Как выпускнику «Бауманки», мне особенно приятно видеть приметы успешной работы университета. Современное, технологичное оборудование, профессиональные и увлеченные люди, которые здесь работают – все это маркеры того, что российская наука не стоит на месте, и что у молодых ученых сегодня есть все возможности разрабатывать и воплощать проекты в области своих научных интересов. Я уверен, что наше сотрудничество будет многолетним и плодотворным и послужит развитию талантливой молодежи», – отметил Дмитрий Руденко.

«Всегда отрадно встречаться с выпускниками университета, которые своими достижениями показывают пример тем, кто пока еще является студентом или абитуриентом. Мы рады перспективному сотрудничеству, особенно в части развития молодежи и разработки новых технологий, так как это наши первостепенные задачи. Совместные проекты с Почта Банком обещают быть интересными и полезными для всех участников, и, в первую очередь, для наших студентов, которые получат возможность приобрести новые навыки и стать настоящими профессионалами не только с престижным дипломом, но и с ценным практическим опытом», – прокомментировал Анатолий Александров.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях