Сервис для бизнеса «Депозит iBank» от банка «Хлынов» набирает популярность.

Новости Хлынова

Поделиться:

депозиты_IBank_1.jpgВ рамках системы Интернет-банк (iBank2) для юридических лиц и предпринимателей банка «Хлынов» вот уже почти месяц работает новый сервис для бизнеса - «Депозит iBank». Он дает возможность воспользоваться таким популярным финансовым инструментом как депозит дистанционно - без посещения банка, а широкий выбор депозитных продуктов, представленных в АО КБ «Хлынов», позволит вам получать дополнительный доход. За это время сервис доказал свою востребованность и продолжает набирать популярность среди предпринимателей.

Модуль «Депозиты» позволяет:

- самостоятельно определить оптимальные условия по депозиту,
- сформировать и подписать электронной подписью заявление на открытие депозита,
- после исполнения заявления банком пополнить депозит.

Обратите внимание, ранее каждый открытый депозит подтверждался договором и собственноручной подписью, то есть требовал личного посещения банка. Сейчас же побывать в банке, например, попутно с решением других вопросов, нужно всего раз - чтобы подписать необходимые документы для активации модуля в вашем Интернет-банке.

В будущем планируется расширение функционала модуля «Депозиты» в части наполнения его другими услугами. Подробнее о сервисе - в офисах АО КБ «Хлынов» и по тел. 8 (800) 250-2-777.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях