«Северные миниатюры»

Новости Прио-Внешторгбанка


В главном офисе Прио-Внешторгбанка открылась выставка фотохудожника Николая Середы «Северные миниатюры». Любитель путешествий по заповедным уголкам России, эти кадры он сделал во время поездки по берегам Баренцева и Белого морей, а также по северным островам. Это причудливые сочетания камней и растений, приморские «натюрморты», словно нарочно выложенные художниками.
– В краях, где найдены эти миниатюры, совершенно безлюдно, так что природа создавала их исключительно для себя, просто так, «из любви к искусству», – рассказывает о своих фотонаходках мастер.
Хотя Николай Середа более 40 лет занимается спортивным туризмом, природа – не единственная тема его творчества. Автор занял второе место на всероссийском фотоконкурсе «Семейный альбом», а также первым среди рязанцев получил звание художника Международной федерации фотоискусства AFIAP. На прошлой неделе он отпраздновал 60-летий юбилей.
Выставку «Северные миниатюры» могут посмотреть посетители Прио-Внешторгбанка и все желающие в рабочие дни, с 9:30 до 17:30 на втором этаже главного офиса в Рязани (ул. Есенина). Вход свободный.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях