Челябинвестбанк в первом полугодии 2017 г. на 9% увеличил выдачу кредитов МСБ

Новости Челябинвестбанка

Объем выданных Челябинвестбанком кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса за шесть месяцев 2017 г. превысил 8,5 млрд. рублей, что на 9% больше выдачи соответствующего периода 2016 года. Кредитный портфель банка в сегменте МСБ вырос на 10% и в первом полугодии 2017 г. составил более 10,2 млрд  рублей.
Итоги кредитования предприятий малого и среднего бизнеса комментирует заместитель начальника управления кредитования юр. лиц и ИП ПАО «Челябинвестбанк» Евгений Вертяховский: «Бизнес Челябинской области, в том числе малый и средний, не стоит на месте, продолжает развиваться, несмотря на экономическую ситуацию в стране: мы это наглядно видим, рассматривая заявки предприятий на кредиты и оценивая экономические перспективы наших клиентов. Мы готовы поддерживать малый и средний бизнес и предлагаем привлекательные для клиентов условия финансирования».
С каждой заявкой на кредит и с каждым потенциальным заёмщиком в Челябинвестбанке работают индивидуально. Условия кредитования и список документов для предоставления в банк можно найти на сайте chelinvest.ru в разделе для юридических лиц «Кредитование». Также в этом разделе можно отправить онлайн заявку на кредит для предварительного рассмотрения.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях