«Вятка Банк» готов оказать поддержку бизнесу Нолинского района

Новости Норвик Банка

img_2638_670.jpg

Представители «Вятка Банка» приняли участие в очередном заседании совета хозяйственных руководителей Нолинского района под председательством главы района Николая Грудцына. Были обсуждены актуальные для экономики территории вопросы, в том числе исполнение бюджетных обязательств, поддержка и развитие местного бизнеса.

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка» Анатолий Салтыков рассказал руководителям компаний о мерах поддержки малого, среднего и крупного бизнеса, а также о новых банковских продуктах, услугах и специальных предложениях по акциям для организаций и предпринимателей. Он отметил, что «Вятка Банк» ведет политику индивидуальных решений и адаптирует условия кредитования и обслуживания к требованиям бизнеса своих клиентов, а также активно развивает дистанционные методы взаимодействия.

В свою очередь, представители местной власти и руководители предприятий и компаний дали свои рекомендации и пожелания по повышению качества работы банковского сектора для более эффективного ведения и развития бизнеса в районах области. Участники совещания выразили надежду, что в самое ближайшее время «Вятка Банка» откроет свой офис и на территории Нолинского района.

img_20170818_123253.jpg

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях