Ставки снижены: новые условия по кредитам для бизнеса от банка «Урал ФД»

Новости Урал ФД

С августа 2017 года один из крупнейших коммерческих банков Пермского края – «Урал ФД» – снизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса. Теперь корпоративные клиенты могут воспользоваться продуктами на новых выгодных условиях.

Банк предлагает кредиты на любые цели. Сегодня предприниматели могут взять денежные средства на приобретение недвижимости, покупку автотранспорта и техники, участие в государственных закупках и тендерах, восполнение инвестиционных затрат и другие нужды. Минимальная процентная ставка составляет 12%.

Малому и среднему бизнесу доступны кредиты на сумму до 14 500 000 руб. с комфортными  графиками погашения платежей. Для удобства клиентов по таким продуктам, как «Оборотное финансирование» и «Бизнес-доверие» увеличены сроки погашения задолженности с 18 до 24 месяцев.

Теперь оформляя кредит «Бизнес-тендер», предприниматели могут воспользоваться средствами для участия в конкурсах и государственных закупках в рамках федеральных законов №185 и 271, которые регулируют исполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Напомним, ранее кредитный продукт давал возможность взять средства на участие в тендерах только в соответствии с федеральными законами №44 и 223.

Узнать подробную информацию можно на сайте банка, в офисах «Урал ФД» по корпоративному обслуживанию клиентов или по телефону 8-800-100-10-40.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях