Клиенты Банка «Снежинский» выиграли призы по акции Visa

Новости Снежинского

Клиенты Банка «Снежинский» АО стали обладателями призов третьего уровня в рамках акции Visa FIFA Кубок Конфедераций 2017. В розыгрыш были включены клиенты более чем 60 российских банков. В числе победителей оказались 2 владельца карт Visa, эмитированных Банком «Снежинский». В качестве приза они получили предоплаченные карты Visa номиналом 1 000 рублей.
Напомним, для участия в акции необходимо было зарегистрироваться на сайте visa.ru и в период с 15 марта по 15 мая 2017 года оплатить картой Visa не менее 5 покупок на сумму от 300 рублей. Чтобы увеличить шансы на выигрыш, можно было оплачивать с Visa смартфоном, участвовать в онлайн игре на visa.ru и делиться результатами в социальных сетях. 
Отметим, что это уже не первый случай, когда владельцы карт Банка «Снежинский» становятся победителями промо-акций международной платёжной системы Visa. В 2014 году клиенту из Челябинска достался крупный денежный приз, а 43 владельца карт Visa получили в подарок комплект из сумки-холодильника и полотенца с символикой Visa.
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях