Офисы «АК БАРС» Банка работают в штатном режиме

Новости АК Барса

В связи с появившимися в мессенджерах дезинформирующими рассылками официально заявляем - обслуживание клиентов во всех офисах осуществляется в стандартном порядке. Все банкоматы снабжены наличностью на достаточном уровне, выдача денежных средств происходит в штатном режиме.

Надежность Банка подтверждается стабильными финансовыми показателями. По результатам 1-го полугодия 2017 года «АК БАРС» Банком получена чистая прибыль в размере 357,6 млн рублей РФ. Нормативы достаточности капитала находятся на комфортном уровне: значение норматива мгновенной ликвидности составляет 217,794%, что более чем в 10 раз выше минимального порога в 15%, а значение норматива текущей ликвидности 445,674% также значительно превышает минимально допустимый порог 50%. Данные значения подтверждают, что Банк обладает достаточной устойчивостью для выполнения своих обязательств перед клиентами и партнёрами.

Для получения информации просим использовать официальные источники «АК БАРС» Банка: ссылка, единая справочная служба 8 800 2005 303, группы в социальных сетях vk.com, facebook, twitter.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях