В.Бударин на Совете промышленности

Новости Кубань Кредита

Председатель Наблюдательного Совета КБ «Кубань Кредит», руководитель Краснодарского регионального отделения РСПП Виктор Бударин принял участие в заседании Совета по промышленности. Мероприятие состоялось в Армавире под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
На встрече также присутствовали представители профильных департаментов и министерств края, руководители промышленных предприятий региона.

В ходе заседания участники обсудили итоги развития промышленности региона за 2016-2017 гг. и сформировали приоритетные  задачи отрасли. Также были затронуты вопросы региональной промышленной политики и меры государственной поддержки предприятий.

В своем выступлении Виктор Бударин сообщил о планах и основных направлениях деятельности регионального отделения РСПП, в том числе в сфере промышленного производства. С целью поддержания конструктивного  диалога бизнеса и власти осенью запланировано проведение отраслевой конференции по вопросам состояния промышленной отрасли Кубани. 

"У нас уже есть положительный опыт проведения подобных мероприятий. 20 июня была проведена конференция по строительству, по итогам которой разработана "дорожная карта". Она станет для всех, и бизнеса и власти,  руководством к действию по выводу отрасли из сложившейся ситуации" - отметил Виктор Бударин.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях