Подведены итоги работы региональной сети АО «БАНК ОРЕНБУРГ» в первом полугодии 2017 года.

Новости Банка Оренбург

Анализ результатов деятельности региональных подразделений показал, что основные задачи, поставленные правлением банка перед офисами, выполняются согласно заданной динамике.

По состоянию на 20 июля 2017 года 98% клиентов, обслуживающихся в рамках договоров по зарплатным проектам, получающих выплаты из бюджетов разных уровней, переведены на карты национальной платежной системы «Мир».

Совокупный кредитный портфель региональной сети на 01 июля 2017 года составил 2,5 млрд рублей.

С января текущего года дополнительными офисами было выдано кредитов на сумму 1,8 млрд рублей. Традиционно высокий уровень кредитования зафиксирован в дополнительных офисах в городах Орске и Гае.

Депозитный портфель за минувшее полугодие увеличился на 12,3% (на 426,9 млн рублей) и достиг значения 3,9 млрд рублей. Как и ранее, существенным фактором стало доверие населения к банку – за отчетный период объем вкладов физических лиц вырос на 10,7% (на 337 млн рублей).

За шесть месяцев 2017 года региональными подразделениями было заключено 80 договоров на расчетно-кассовое обслуживание, сегодня в дополнительных офисах обслуживается 2 795 организаций. Дебетовые обороты по расчетным счетам составили 8 млрд рублей, среднедневные остатки увеличились по отношению к первому полугодию ушедшего года на 8,7 млн рублей и превысили 410 млн рублей.

На второе полугодие перед руководителями структурных подразделений региональной сети поставлены задачи по увеличению рентабельности и доходности офисов путём укрепления и расширения позиций банка на рынке финансовых услуг.

Читать на сайте банка: Банк Оренбург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях