Предпринимателям Казани представили новую программу льготного кредитования

Новости Татсоцбанка

С 1 по 11 августа 2017 года в администрациях районов г. Казань прошли встречи с предпринимателями города, на которых им была представлена новая программа льготного кредитования. Банком-оператором программы по-прежнему является АО «ТАТСОЦБАНК».

Встречи прошли при участии председателя Комитета экономического развития Артура Валиахметова и начальника управления кредитования юридических и физических лиц АО «ТАТСОЦБАНК» Алексея Григорьева, который рассказал участникам встреч о правилах действия программы и пояснил, что теперь существует возможность выделения кредита на пополнение оборотных средств, поскольку обычно льготные программы такую цель не включают. Представителем АО «ТАТСОЦБАНК» было озвучено еще несколько позитивных новостей – срок рассмотрения заявки на получение кредита составит 5 рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов, все дополнительные платежи и комиссии в рамках данной программы исключены.

Подробную информацию о Городской программе кредитования бизнеса можно узнать по телефону +7 (843) 299-11-11, а также в офисах обслуживания.

Читать на сайте банка: Татсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях