Держателям карт Visa Кредит Урал Банка стал доступен сервис Samsung Pay

Новости КУБа

Бесконтактные платежи приобретают все большую популярность во всем мире благодаря оперативности и безопасности совершения операций. Теперь возможность совершать удобные и безопасные бесконтактные платежи с помощью Samsung Pay получили и клиенты Кредит Урал Банка – держатели карт Visa и владельцы совместимых устройств Samsung.
- Кредит Урал Банк традиционно уделяет большое внимание развитию дистанционного банковского обслуживания, внедряя современные технологии и сервисы для повышения удобства и безопасности совершения операций с использованием банковских карт. Подтверждением моих слов является то, что наш Банк первым из региональных банков в Челябинской области подключился к платежному сервису Samsung Pay, - отмечает Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок. – Используя платежный сервис Samsung Pay, наши клиенты смогут с легкостью оплачивать покупки и услуги с помощью мобильных устройств. Во время платежа вместо номера карты используется токен - специальный цифровой код, созданный случайным образом, благодаря чему данные клиента надежно защищены.
Добавив свои карты в Samsung Pay, вы можете мгновенно оплачивать покупки в торгово-сервисных предприятиях смартфоном Samsung Galaxy или устройством Samsung Gear S3. Для оплаты нужно запустить приложение Samsung Pay на совместимом устройстве, выбрать карту для оплаты (в случае, если в приложение загружено несколько карт), подтвердить авторизацию отпечатком пальца или PIN-кодом и поднести устройство к терминалу для оплаты.
Стоит отметить, что Samsung Pay работает не только с терминалами, поддерживающими бесконтактную оплату (технология NFC (Near Field Communication)), но и задействует собственную технологию MST (Magnetic Secure Transmission), что позволяет оплачивать покупки во всех торговых точках, оборудованных POS-терминалами и принимающих к оплате все виды банковских карт по бесконтактной технологии или магнитной полосе.

Подробная информация о сервисе Samsung Pay - в разделе «Банковские карты» - Сервис «Samsung Pay» и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях