Банк УРАЛСИБ открыл в Москве новый Центр ипотечного кредитования «Павелецкий»

Новости Уралсиба

11 августа 2017 года состоялось торжественное открытие Центра ипотечного кредитования (ЦИК) Банка УРАЛСИБ «Павелецкий». Новый специализированный офис ориентирован на комплексное обслуживание ипотечных клиентов в режиме «одного окна».

Отделение расположено по адресу г. Москва, Космодамианская набережная, д.52, стр. 5, БЦ «Riverside Towers».

В церемонии открытия приняли участие Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров, Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев, руководитель Департамента розничных продаж в сети Банка УРАЛСИБ Артем Иванов. Гостями мероприятия стали представители агентств недвижимости и застройщиков, а также клиенты Банка и журналисты.

ЦИК «Павелецкий» Банка УРАЛСИБ стал 23-м ипотечным центром, открытым Банком УРАЛСИБ в рамках активного развития ипотечного кредитования.

Ипотека - один из ключевых продуктов Банка УРАЛСИБ. По итогам 7 месяцев 2017 года, общий объём выдач ипотечных кредитов составил 9,9 млрд. рублей. Ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – минимальный уровень ставок по кредитам составляет 9,9%.

Центры ипотечного кредитования – современный формат офисов для клиентов, желающих приобрести жилье в ипотеку. В офисах клиенты могут получить весь спектр ипотечных продуктов и услуг по оформлению и выдаче ипотечных кредитов в режиме «одного окна».

Для клиентов организованы консультации банковских и страховых менеджеров. Также можно получить информацию о застройщиках и агентствах недвижимости - партнерах Банка УРАЛСИБ.

В ЦИКе клиентам помогут рассчитать свой кредитный лимит и ежемесячный платеж, а также подать заявку на получение кредита, оформить сделку и застраховать приобретаемую недвижимость.

Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить в офисах и Центрах ипотечного кредитования ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях