Банк Русский Стандарт расширяет возможности программы лояльности: больше cashback бонусов и больше новых партнеров

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт представляет повышенный  cashback по своим картам, а также новых партнеров по программе RS Cashback в рамках акции, которая  стартует 11 августа. В ходе акции держатели карт, участвующих в программе лояльности банка Русский Стандарт, смогут вернуть на свой счет до 15% от суммы покупки.  Среди новых партнеров – сеть цветочных магазинов «Росцветторг», магазины мебели и товаров для дома Roomers, супермаркеты «Покупай», клуб-ресторан Ribambelle, сервис по уборке квартир Dome.ru,  интернет-магазин гаджетов Madrobots. Кроме того, акцию с повышенным cashback на первую покупку продлевает давний партнер банка – интернет-магазин «Технопарк».   

Так, сеть цветочных магазинов «Росцветторг» вернет 7% от суммы покупки до 11 ноября 2017 года (включительно). Уверены, что клиенты банка по достоинству оценят новые возможности программы RS Cashback накануне 1 сентября, совершая покупки в магазинах «Росцветторга».

Магазины  мебели и товаров для дома Roomers вернут 15% от суммы покупки как в розничных магазинах, так и на сайте http://roomers.ru/ по 11 октября 2017 года. Магазины дизайнерских товаров для интерьера Roomers расположены в Москве,  Екатеринбурге и Новосибирске, доставка из интернет-магазина  осуществляется  по всей России.

Сеть супермаркетов «Покупай» вернет 8% cashback от суммы покупки с 11 августа по 30 сентября 2017 года.  «Покупай» – супермаркеты в шаге от дома с широким ассортиментом товаров. Адреса магазинов, участвующих в акции, представлены на сайте банка.

Обычный будний день заиграет новыми красками, стоит только прийти в развлекательный клуб для детей и их родителей Ribambelle. Семейный клуб-ресторан Ribambel Green предоставляет 10% сashback на сумму чека, а также на оплату мастер-классов и анимации  по 11 октября 2017.

Сервис по уборке квартир Dome.ru вернет 10% от стоимости заказа на сайте www.dome.ru с 11 августа по 11 октября 2017 года. 

Интернет-магазин гаджетов www.madrobots.ru предоставляет 7% сashback на сумму покупки  на сайте до  11 октября 2017  (включительно).

Cashback бонусы в рамках акции с указанным выше партнерами будут зачислены на счет карты на следующий день после окончания очередного бонусного периода.

Отдельно отметим предоставленную возможность от давнего партнера банка – интернет-магазина «Технопарк», который предоставляет повышенный cashback клиентам – 7% на первую покупку при оплате заказа на сайте www.technopark.ru. Покупку можно совершить с 11 августа по 11 октября 2017 г. Cashback в данном случае будет начислен до 30 октября 2017 года. При этом первой считается покупка, совершенная клиентом первой по счету в течение срока проведения акции.

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Cashback бонусов опубликованы на сайте банка. Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru.


Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях