Первый и единственный: офис в Воронеже переехал в единый миграционный центр

Новости Акибанка

8 августа 2017 года ДО №1 филиала ПАО АКИБАНК в г. Воронеж начал работу на территории ЕДИНОГО МИГРАЦИОННОГО ЦЕНТРА.

ЕДИНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР - единственный в г. Воронеже и Воронежской области специализированный центр для обслуживания иностранных граждан.

Создан в августе 2015 года по образцу миграционных центров Москвы и Санкт-Петербурга.

На площадке Единого миграционного центра на независимой основе осуществляют свою деятельность:

— УВМ ГУ МВД России по Воронежской области, предоставляющее иностранным гражданам государственные услуги по миграционным вопросам;

— ООО «ЕДИНЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» — официальный агент ФГУП «ПВС» МВД России, оказывает информационно-консультационные услуги и услуги по подготовке документов для последующей подачи в УВМ ГУ МВД России по Воронежской области;

— ООО «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ», осуществляет медицинское освидетельствование иностранных граждан (взрослых и детей) на предмет выявления заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих (согласно постановления Правительства ВО от 17.12.2015г. №990 «О внесении изменений в постановление Правительства ВО от 11.12.2014г. №1141»).

ЗАДАЧА ЕДИНОГО МИГРАЦИОННОГО ЦЕНТРА - предоставление полного комплекса услуг в сфере миграции иностранным гражданам, прибывающим на территорию Воронежской области, внутреннее структурное подразделение филиала ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж осуществляет прием оплаты за услуги центра.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях