Банк «Левобережный» завершил обмен баллов в Программе лояльности для юридических лиц за 2016 год

Новости Левобережного

В Банке «Левобережный» закончен период обмена баллов, накопленных за 2016 год участниками Программы лояльности для юридических лиц: клиенты получили более 2700 сертификатов.

Более 6 лет в Банке «Левобережный» действует Программа лояльности для юридических лиц, в которой могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели.

По условиям программы, участники накапливают баллы за объемы бизнеса, которые ведутся через Банк «Левобережный», и могут обменивать их на различные бонусы – товары и услуги партнеров, а также участники программы получают особые преференции на обслуживание в банке.

В первом полугодии традиционно отмечается повышенная активность компаний в обмене баллов, поскольку по его завершении банком производится обнуление баллов, накопленных за прошлый год и не потраченных участниками.

Так, за первое полугодие 2017 года Банком «Левобережный» было выдано свыше 2700 сертификатов, из которых чуть более 2000 – это сертификаты партнеров. Наиболее популярные направления среди участников программы – бытовая техника, хобби, увлечения, подарки, кондитерские и продовольственные товары. Около 700 бонусов – это элементы стиля Банка «Левобережный», в числе которых флеш-карты, наборы ручек и визитницы.

Следить за своим статусом и накоплением баллов участники Программы лояльности могут в личном кабинете на сайте банка.

Если ваша компания еще не является участником Программы лояльности, обращайтесь в офис Банка «Левобережный» или заполните заявку на сайте банка.

Подробная информация по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).


Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях