Время брать ипотеку. АКИБАНК улучшил условия кредитования

Новости Акибанка

Ипотечное кредитование по-прежнему остается единственным вариантом приобретения жилья для большинства жителей. Многие уже взяли жилье в ипотеку, многие только собираются. Для тех и других в АКИБАНКе действуют привлекательные ипотечные программы.

Для тех кто уже имеет ипотечный кредит АКИБАНК поможет снизить процентную ставку на 2-3 пп., уменьшить ежемесячный платеж и сэкономить на переплате.  Перекредитовать ипотеку, оформленную в любом банке можно по ставке от 9,5% годовых. Для тех кто подбирает жилье в АКИБАНКе действуют выгодные программы на приобретение готового жилья или на приобретение квартиры на этапе строительства, оформить кредит можно по ставке от 9,23%.

Также в АКИБАНКе имеется кредит «На улучшение жилищных условий», данный вид кредита можно рассматривать как альтернативу ипотеке без первоначального взноса. Данный кредит позволяет клиенту, у которого есть в собственности квартира, взять кредит наличными под ее залог в размере до 50% от ее стоимости на срок до 15 лет.

Кредит может быть использован на любые цели, а подтверждение целевого использования не требуется.

В качестве преимуществ ипотечных программ АКИБАНКа стоит подчеркнуть:

  • привлекательные ставки,
  • скорость рассмотрения заявки,
  • лояльное отношение к кредитной истории заемщика,
  • возможность получения кредита без страхования жизни заемщика,
  • гибкий подход к подтверждению дохода (подтвердить свой доход можно официально или справкой по форме банка).

Подать заявку на кредит просто: вы это можете сделать в терминалах самообслуживания, на сайте, в отделениях банка и в Интернет-банке.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях