«АктивКапитал Банк» активно кредитует предприятия

Новости Активкапитал Банка

В конце июля 2017 года ПАО «АК Банк» предоставил кредит АО «Возрождение» на сумму 100 млн рублей на срок 25 месяцев. Банк кредитует АО «Возрождение» с 2012 года. Основной вид деятельности организации - общестроительные работы по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи.

«АктивКапитал Банк» активно кредитует предприятия. С начала года совокупный кредитный портфель Банка вырос на 300 млн рублей и на 01.07.2017 г. превысил 22 млрд рублей. В рейтинге российских банков по кредитному портфелю, подготовленном информационным порталом Banki.ru по данным на июль 2017 года, ПАО «АК Банк» входит в ТОП-100 и занимает 93 место среди банков России, 2 место - среди банков Самарской области.

В структуре кредитного портфеля Банка основную долю занимают кредиты юридическим лицам. Наряду с наращиванием кредитного портфеля ПАО "АК Банк" продолжал вести работу по улучшению качества активов. Так, за 1-ое полугодие 2017 года уровень просроченной задолженности сократился на 0,3%.

Читать на сайте банка: Активкапитал Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях