Банк Русский Стандарт: повышенный cashback 10% в категории «Фитнес и спорт» специально для карт «Мисс Россия»

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт представляет новую акцию для всех любителей спорта и ценителей красоты. С августа по 30 сентября 2017 года держатели карт «Мисс Россия» смогут вернуть на бонусный счет 10% от суммы оплаченных услуг в категории «Фитнес и спорт».

Получить повышенный cashback 10% легко, нужно просто оплачивать покупки билетов на спортивные соревнования, услуги в спортивных и фитнес-клубах, в бассейнах, в бильярд- и боулинг-клубах, в танцевальных школах и студиях и т.д. картой «Мисс Россия» банка Русский Стандарт, подключенной к программе RS Cashback.   

Cashback бонусы будут зачислены на следующий день после окончания очередного бонусного периода по карте. Согласно условиям, участник получает не более 2000 Cashback  бонусов за весь срок проведения акции.

Подробное описание акции размещено по ссылке.  

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет- или Мобильном банках, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в банке Русский Стандарт, сделать пожертвование в благотворительный фонд.

Тем клиентам, у кого еще нет кредитной карты «Мисс Россия», стоит подумать об оформлении уже сегодня и поучаствовать в акции.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях