Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает модернизацию сайта

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

1 августа 2017 года. Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает совершенствовать собственный сайт. Теперь клиенты могут воспользоваться возможностями IP-телефонии и делать звонки в банк непосредственно через сайт.

Главное преимущество сервиса – это возможность связаться с банком совершенно бесплатно. Такой онлайн-звонок позволяет клиентам получить помощь в режиме реального времени, 24 часа в сутки, при этом не тратя средства со своего мобильного телефона. Особенно данная возможность будет востребована лицами, которые находятся в роуминге. Соответствующая кнопка «Позвонить через интернет» находится в разделе «Связаться с нами» на главной странице сайта.

Комментирует управляющий центра дистанционных каналов и продаж Азиатско-Тихоокеанского банка Алексей Аверин: «Мы постоянно совершенствуем наш сайт технически, ставя в качестве приоритетных задач удобство и доступность всех сервисов и услуг для наших клиентов. Бесплатный звонок с сайта – это совершенно незаменимая в наше время опция, доступный способ связи с нами наших клиентов. Расширение функционала сайта - еще один шаг в области клиентоориентированной политики банка. Мы абсолютно уверены, что данная инновация будет востребована нашими клиентами и будет активно использоваться.


«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).

По данным на 01.04.2017 по размеру чистых активов АТБ занимает 54-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.05.2017 года собственный капитал АТБ составляет 13,1 млрд рублей, чистые активы - 111,7 млрд рублей. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Контакты для дополнительных вопросов: pr@atb.su

+7 495 988 30 61 (вн. 709 1218)

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях