Европлан: сезонный шиномонтаж автомобиля за наш счёт

Новости Европлан автолизинг

Автолизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан») запустила специальную программу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках программы клиенты при покупке автомобиля в лизинг получают бесплатно сезонный шиномонтаж на весь срок договора лизинга независимо от диаметра колес. Данные условия доступны при приобретении в лизинг новых легковых автомобилей с авансом 10% от 36 месяцев.

Специальная программа распространяется на следующие марки: Audi, BMW, Datsun, Ford, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Kia, Land Rover, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Renault, Skoda, Volkswagen, Volvo1.

Программа действует до 31 августа 2017 года.

Напоминаем, что Европлан оказывает полный комплекс услуг, связанных с приобретением автомобиля в лизинг и его дальнейшей эксплуатацией. Дополнительные услуги включают страхование, регистрацию автотранспорта в Госавтоинспекции, доставку транспортного средства к офису, топливную программу, программу автопомощи на дорогах и трейд-ин.

1Под условиями акции понимается включение стоимости сезонного шиномонтажа в договор лизинга в размере равному одному рублю, и направлению клиента на прохождение не более двух шиномонтажей в год за счёт компании «Европлан» в течение всего срока договора лизинга, заключённого в рамках акции. Условия акции распространяются на новые легковые а/м со сроком договора лизинга от 36 до 60 месяцев. Акция не распространяется на а/м, связанные с повышенным риском (такси, прокат, тест-драйвы и т.п.). Для получения шиномонтажа необходимо связаться с АО «ЛК «Европлан» не менее, чем за 14 дней. Список марок, участвующих в акции, ограничен. Условия действительны на 1.08.2017 и могут быть изменены. Предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «ЛК «Европлан», ОГРН 1177746637584. ЕВРОПЛАН® ОГРН 1177746637584
Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях