Уведомление об изменении наименования Открытого акционерного общества коммерческий банк «Солидарность»

Новости Банка Солидарность

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Уведомляем Вас об изменении наименования ОАО КБ «Солидарность» на АО КБ «Солидарность».  Изменение наименования связано с приведением устава банка в соответствие с Федеральным законом от 05.05.2014 № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» и необходимостью приведения уставных документов в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Полное фирменное наименование Банка:

Акционерное общество коммерческий банк «Солидарность».

Сокращенное фирменное наименование Банка:

АО КБ «Солидарность».

Изменения произошли на основании решения Единственного акционера ОАО КБ «Солидарность» от 28.03.2017 № 2 об утверждении новой редакции Устава, листа записи Единого государственного реестра юридических лиц ГРН 2176313975870 от 03.07.2017.

Все действующие договоры, заключенные от имени Банка переоформления не требуют и продолжают действовать на согласованных сторонами условиях.

Порядок обслуживания Клиентов также остается неизменным.

Обращаем Ваше внимание на то, что изменения коснулись только наименования Банка (его организационно-правовой формы), остальные реквизиты: БИК, ОГРН, ИНН, КПП, место нахождения - не изменились.


Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях