«АК БАРС» Банк оценил потребительскую активность по картам «Мир»

Новости АК Барса

Средний чек по картам «Мир», эмитированных «АК БАРС» Банком, составил около 370 рублей. Самые популярные категории расходов — супермаркеты, оплата телефонии, денежные переводы и аптеки.

Наибольшее количество операций, более 21%, пришлось на сегмент «супермаркеты». На втором месте — «оплата услуг телефонии» с долей 9%. На третьем месте — «денежные переводы» и «аптеки» с долей по 3%. Менее популярными оказались рестораны — доля 2%. По 1% у сегментов «универмаги» и «услуги ЖКХ».

Всего с использованием карты «Мир» с начала текущего года зарегистрировано 287 742 транзакции. В течение II квартала средний чек по снятию наличности с карт «Мир» составил 2790 рублей.

Напомним, «АК БАРС» Банк стал участником платежной системы «Мир» в марте 2016 года и одним из первых запустил эмиссию в июле 2016 года. Кроме того, «АК БАРС» Банк первым в России реализовал выпуск предоплаченных карт «МИР». По состоянию на 19 июля 2017 года «АК БАРС» Банком эмитировано более 100000 карт «Мир».

Карты НСПК являются удобным платежным инструментом, в том числе позволяющим оплачивать онлайн покупки и услуги через интернет-банк «АК БАРС Online». Для работников бюджетных сфер, студентов и пенсионеров, оформляющих карту «Мир», в «АК БАРС» Банке предусмотрены особые условия – бесплатный выпуск и перевыпуск карты на новый срок действия, снятие наличных в своей банкоматной сети без комиссии, а также без комиссии в банкоматной сети сторонних банков на всей территории РФ в пределах до 50 000 рублей РФ в месяц.

Более подробно о карточных продуктах «АК БАРС» Банка можно узнать на сайте ссылкаи по телефону горячей линии 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях