МОРСКОЙ БАНК совместно с ИЦ Морской коллегии РФ примет участие в мероприятиях, посвящённых Дню Военно-Морского Флота в Санкт-Петербурге.

Новости Морского Банка

30 июля в Санкт-Петербурге в акватории Невы на катерах "Беркут" пройдет обход военных кораблей России, участвующих в государственном параде, посвящённому Дню Военно-Морского Флота. В обходе примет участие делегация информационного центра Морской коллегии РФ  совместно с Морским Банком (АО), компанией "Росфлотсервис", конструкторским бюро "Спецсудопроект". 

Информационный центр Морской коллегии, Морской Банк и другие компании проведут торжественную встречу с участниками парада в честь Дня ВМФ с вручением совместно изданного Альманаха ко Дню ВМФ экипажам кораблей.

Всего в торжественном параде в Санкт-Петербурге примут участие около 80 кораблей, катеров и судов обеспечения, в том числе: крейсеры «Петр Великий» и «Маршал Устинов», современнейший фрегат «Адмирал Макаров» и самый большой в мире атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения ТК-208 «Дмитрий Донской».

Морской Банк поздравляет всех военных моряков, инженеров и конструкторов, а также всех специалистов, обслуживающих российский военный флот, с Днём Военно-Морского Флота и желает достижения целей, успешного выполнения всех задач, попутного ветра и надёжного тыла!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Фото предоставлены МИА

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях