Встречи с пенсионерами с 17 по 21 июля

Новости Кубань Кредита

В период с 17 по 21 июля 2017 г. Банк «Кубань Кредит» провел 5 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Накануне свой 95-летний юбилей отметил фронтовик, освободитель Кубани, почетный гражданин Краснодара и пресс-секретарь Западной окружной организации ветеранов Дмитрий Никитович Шлыков. Помощник заместителя председателя Правления КБ «Кубань Кредит» Роман Гребенников поздравил ветерана с яркой датой и вручил Приветственный адрес и подарки от имени Правления Банка.

Сотрудники ДО «Лабинский» провели встречу с членами Совета ветеранов при МВД России по Лабинскому району. Специалисты допофиса рассказали присутствующим об услугах и продуктах Банка, в том числе презентовали программу «Квартира для пенсионера».

В ДО «Сочинский» и ДО «Белоглинский» прошли Дни открытых дверей для представителей старшего возраста. Пенсионеров проинформировали о банковских продуктах, об оплате коммунальных платежей, как открывать и выбирать удобные вклады, как обращаться с банковскими картами и многое другое.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях