Старт ипотеки от банка «Российский капитал» в Липецке

Новости Банка ДОМ.РФ

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл отдел ипотечного кредитования в Липецке. Это уже 27-ое ипотечное подразделение банка.

За последний год операционный офис «Липецкий» демонстрирует прирост портфеля кредитов наличными на 41 %, увеличение продаж продуктов кредитования клиентам сегмента малого бизнеса, а также выпуск 285 активных зарплатных карт десяти предприятиям города.

С июля этого года ОО «Липецкий» уверенно кладет в копилку достижений запуск кредитования населения региона по ипотечным программам.

В отделении созданы комфортные условия для оформления ипотечных кредитов. Персональные менеджеры могут предоставить консультацию по ипотечным программам, помочь в выборе оптимальных условий кредита и оформить полный пакет необходимых документов.

Сотрудники отдела ипотечного кредитования банка проводят активную работу по привлечению и аккредитации агентств недвижимости и застройщиков. На данный момент уже установлены партнерские взаимоотношения с застройщиком ООО «Глобус 98» и агентством недвижимости «Ризолит». Несмотря на то, что отдел ипотечного кредитования в ОО «Липецкий» открыт недавно, его сотрудники уже активно принимают заявки на ипотеку и радуют клиентов положительными решениями по кредиту.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях