Банк «Российский капитал» предоставил кредит компании «Современные горные технологии»

Новости Банка ДОМ.РФ

Филиал «Челябинский» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) заключил кредитное соглашение с ООО «Современные горные технологии» на сумму 500 млн руб. сроком на 60 месяцев. Кредитные средства направлены на приобретение спецтехники и транспортных средств для осуществления работ на разрезах «Инаглинский» в Республики Якутия и «Кийзасский» в Кемеровской области.

Компания ООО «Современные горные технологии» специализируется на оказании подрядных услуг для горно-добывающих предприятий, включая подготовительные работы к освоению месторождений, буро-взрывные работы, экскавацию и транспортировку горной массы, работы по добыче руды и угля.

ООО «Современные горные технологии» планирует и дальше развивать сотрудничество с банком «Российский капитал» по приобретению техники для проведения горных работ на предприятиях угольной промышленности, в частности на проектах: ООО «Разрез Березовский» (Кемеровская область), ООО «Колмар – ОГР» (Якутия), АО «УК Южная» (Кемеровская область), а также на месторождении по добыче медной руды Русской медной компании - Михеевском ГОКе (Челябинская область).

«Банк «Российский капитал» заинтересован в поддержке развития бизнеса ведущих региональных компаний. Особенно приятно, что открытое нами финансирование пойдет на приобретение современной спецтехники, что позволит ООО «Современные горные технологии» и дальше проактивно развиваться и успешно реализовывать свои бизнес-планы», — комментирует Вице-президент-директор департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал» Евгений Монин.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях