Банк «РОССИЯ» принял участие в работе МАКС-2017

Новости России

Банк «РОССИЯ» принял участие в работе XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2107, прошедшего с 18 по 23 июля в г. Жуковском Московской области.

Авиасалон МАКС является одним из крупнейших мероприятий авиакосмической отрасли в мире и проводится с целью демонстрации высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. Также авиасалон предоставляет уникальную возможность для обсуждения значимых проектов, расширения взаимодействия с предприятиями авиапрома и других высокотехнологических отраслей, поиска партнеров и заключения соглашений.

В рамках Международного авиасалона МАКС-2017 Банк «РОССИЯ» достиг договоренности о сотрудничестве с рядом стратегически значимых корпораций и предприятий национального масштаба, таких как: госкорпорация «Роскосмос», АО «Российские космические системы», ОАО «Ил», ПАО «ОАК», АО «ОДК», ОАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева» и другими.

Договоренности предусматривают возможность сотрудничества в области финансирования текущей деятельности и инвестиционных проектов, размещения свободных денежных средств, развития обслуживания в рамках Гособоронзаказа.

Банк «РОССИЯ» считает одной из приоритетных задач партнерство с предприятиями стратегических отраслей отечественной промышленности, в том числе, авиакосмической отрасли и оборонно-промышленного комплекса.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях