Русский Стандарт представляет накопительный счет по картам «Банк в кармане»

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт представляет обновление  по картам «Банк в кармане». С середины июля появилась возможность открыть накопительный счет, который позволяет получать высокий доход – до 7% годовых на всю сумму остатка без лимитов и ограничений, в отличие от счета карты, где проценты начисляются до определенной суммы. Открытие и обслуживание накопительного счета бесплатное.

По новым картам «Банк в кармане» накопительный счет будет создан автоматически, а по договорам, оформленным до 13 июля 2017 года, открыть его можно в Интернет-банке. Переводить деньги с карты на накопительный счет и обратно можно моментально и без комиссии в Интернет- или Мобильном банках.

Накопительный счет открывается в трех категориях: Стандарт, Голд и Платинум, с процентами на остаток 6%, 6,5%, 7% годовых, соответственно, в зависимости от типа основной карты. Отметим, что накопительный счет можно привязать только к основной карте.

Накопительный счет «Банк в кармане» – это бессрочный депозитный продукт, при котором разрешено пополнение и изъятие средств в любое удобное для клиентов время с сохранением процентов. При этом проценты по накопительному счету начисляются ежедневно на остаток средств на счете (на всю сумму остатка) и выплачиваются ежемесячно.

«Мы с гордостью представляем новую возможность всем клиентам банка Русский Стандарт – накопительный счет по картам «Банк в кармане», который позволяет получать доход и дает возможность свободно распоряжаться средствами на нем. При этом наш накопительный счет предлагает одну из самых привлекательных ставок на рынке. Сегодня карта «Банк в кармане» позволяет решить сразу две, казалось бы, противоположные  задачи – потратить и накопить. С обновленным «Банком в кармане» можно использовать карту для повседневных трат, а накопительный счет для сбережений. Это удобно и выгодно», – комментирует Евгений Лапин, первый заместитель председателя правления банка Русский Стандарт.

Подробнее о «Банке в кармане» на сайте банка.  

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте https://www.rsb.ru


Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях