Письмо Клиентам Банка, связанное с упоминанием МОРСКОГО БАНКА в СМИ

Новости Морского Банка

Уважаемый Клиент МОРСКОГО БАНКА!

Благодарим Вас за внимание к событиям в жизни нашей организации. Однако вынуждены констатировать, что в последние дни неустановленными лицами ведется направленная информационная атака, целью которой является подрыв деловой репутации МОРСКОГО БАНКА.

Как Вам уже известно, в филиале Банка в г. Санкт-Петербург проводились действия, связанные с изъятием документов по операциям одного из бывших клиентов Банка, сотрудничавшего с нами непродолжительный срок. Это мероприятие – одна из многих обычных проверок проводимых МВД РФ. Государственные службы исполняют свои должностные обязанности, защищая закон. Банк работает в правовом поле со своими Клиентами, в соответствии с действующими лицензиями Банка России.

Никаких фактов и свидетельств о вовлечении Банка в противоправную деятельность нет и быть не может. Позиция Банка подтверждена результатами проверок надзорного ведомства – Банка России (единственного, кто уполномочен делать выводы о финансовом состоянии Банка). Тем не менее, СМИ приводят самые разные версии происходящего, зачастую абсурдные и некорректные в отношении Банка и не основанные на фактических событиях.

Настоящим сообщаем, что Банк работает в штатном режиме. Существующий запас ликвидности многократно превышает объем проводимых Клиентами платежей.

Банк имеет репутацию надежного делового партнера, которая подтверждена 28 годами работы и уровнем В3 рейтинга международного агентства Moody's.

Рассчитываем на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением,

Председатель Совета директоров МОРСКОГО БАНКА (АО)
М.В. Лихачёв

текст письма
Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях