Кредит Урал Банк всегда на связи с клиентами - теперь и в Viber!

Новости КУБа

Отвечая потребностям и интересам своих клиентов, Кредит Урал Банк постоянно расширяет возможности обратной связи. Очередной шаг в этом направлении – создание официального паблик-аккаунта в приложении Viber.

Подписавшись на паблик, Вы будете получать рассылку самой свежей и актуальной информации о продуктах и услугах Банка, оповещения о важных изменениях, акциях и специальных предложениях. Сообщения будут направляться в Viber, если на Ваш мобильный телефон установлено данное приложение, Вы подписаны на паблик-аккаунт Банка и в момент рассылки находитесь «онлайн». Все интересующие вопросы по обслуживанию можно задать специалисту Банка в чате – круглосуточно, 7 дней в неделю!

Обратите внимание, что сообщения от Кредит Урал Банка направляются с официального аккаунта отправителя, имеющего необходимые идентификаторы:

  • Официальный логотип и наименование отправителя - «Кредит Урал Банк»;
  • Контрольную отметку о верификации отправителя в виде «галочки», подтверждающую, что паблик-аккаунт имеет официальный статус и прошел процедуру авторизации Viber.

Подписаться на паблик-аккаунт просто: пройти по ссылке ссылка  или ввести в поисковике раздела «Мои паблик-аккаунты» название «Кредит Урал Банк» - нажать «Подписаться».

Присоединяйтесь к нам в приложении Viber и получайте полезную финансовую информацию в удобном и современном формате!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях