Банк «Левобережный» упростил онлайн-заявку на кредит для малого и среднего бизнеса

Новости Левобережного

Усовершенствована заявка на кредит для малого и среднего бизнеса с сайта банка. С 21 июля представители компаний могут подавать заявки онлайн по упрощенной форме. 
Благодаря изменению формы заявки перечень требуемой от заемщика информации для ее заполнения сократился в три раза, а анкета уменьшилась с трех шагов до одного. Это позволило значительно ускорить процесс подачи заявки – сейчас эта операция занимает всего одну минуту.

После заполнения заявки она моментально поступает на рассмотрение кредитному инспектору банка. В течение дня кредитный инспектор связывается с клиентом и задает необходимые вопросы. Решение по заявке принимается за 2 рабочих дня, а о ходе рассмотрения вопроса банк оповещает клиента с помощью смс-уведомления.

Кроме этого, подать заявку на кредит для малого и среднего бизнеса можно и через интернет-банк Faktura.ru. Форма анкеты в Faktura.ruпонятна для заполнения и занимает всего несколько минут.   
При этом для клиентов, подающих заявку через сайт или интернет-банк Faktura.ru Банка «Левобережный» действует WEB-бонус – в случае одобрения кредита клиенту будет предоставлена скидка в размере 0,2 процентных пункта от процентной ставки.

Подать онлайн-заявку на кредит можно здесь.

Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц, либо по телефону единой справочной службы Банка «Левобережный» 8-800-3333-555.

Перейти в раздел «Кредиты малому бизнесу»
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях