Владельцам карт «Мир» Банка «Левобережный» доступна технология MirAccept

Новости Левобережного

Безопасность платежей держателей карт «Мир» Банка «Левобережный» повышена: теперь для оплаты покупок в Интернете им доступна технология MirAccept, которая позволяет пройти полноценную аутентификацию. 
Система работает по аналогии с 3D Secure: при совершении платежа в сети Интернет на мобильный телефон владельца карты поступает СМС с одноразовым паролем, являющимся подтверждением того, что платеж совершает именно держатель карты.

MirAccept – это дополнительный уровень безопасности карты, поскольку списание денежных средств при онлайн-платежах производится только после ввода пароля в соответствующее поле.

Напомним, в 2015 году Банк «Левобережный» стал участником пилотного проекта «Национальной системы платежных карт» (АО «НСПК») и одним из первых банков, начавшим массовый выпуск карты «Мир». В июне 2017 года карты «Мир» Банка «Левобережный» были подключены к Программе лояльности платежной системы, которые позволяют получать скидки и бонусы по своим картам при безналичной оплате покупок и услуг в торгово-сервисных предприятиях.
Перейти в раздел «Банковские карты»
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях